четверг, 3 февраля 2011 г.

Опрос

Дорогие наши, не побоюсь этого слова, друзья-рукодельницы:)) У нас предвидится выпуск новой линейки продукции.
Да-да, именно выпуск, а не заказ и дальнейшая перепродажа с неимоверными накрутками.
Это будут высечки из тончайшей древесины, которыми можно будет декорировать странички, обложки альбомов и ... Да что я вам рассказываю, вы и сами найдете как создать с помощью красоты - мега-красотищу;)
И тут нам нужна Ваша помощь: что бы вы хотели видеть в нашем магазине из предложенных пунктов опроса (опросник на панельке вверху слева)? А может у вас будут свои варианты, не учтенные нами. Вобщем вы нам очень поможете в выборе необходимых форм. А уж наш дизайнер постарается, поверьте, сделать эти формы отличными.
Заранее спасибо!

19 комментариев:

  1. Очень интересный и нужный опрос. А еще хотела бы добавить, что можно делать заготовки для альбомов но только не совсем стандартные, например ажурные http://scrapvintage.blogspot.com/2011/01/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  2. Я проголосувала за рамочки! А альбоми - це також дуже хороша ілея!!

    ОтветитьУдалить
  3. Взагалі то все було б непогано власного виробництва і без шаленних накруток. Знаю, що я і багато дівчат-рукодільниць, які мають фантазію та талант, але не можуть дозволити купувати дорогі скрап комплектуючі

    ОтветитьУдалить
  4. Еще могу предложить высечки-буквы, а может и целые слова красивым шрифтом.

    ОтветитьУдалить
  5. а как будут клеиться данные высечки? я столкнулась с деревяными цветами, не могла их приклеить.
    Все из перечисленного - нужная вещь да и по доступной цене.
    + Буквы, цифры, завитки

    ОтветитьУдалить
  6. Я думаю, буковки добавить было было бы неплохо.

    ОтветитьУдалить
  7. Я думаю, что всё из перечисленного пригодится! А ещё можно было бы изготавливать высечки для работ в стиле "Стимпанк", различные шестерёнки и прочее.

    ОтветитьУдалить
  8. Поддерживаю колесики-шестеренки, а еще буквы и цифры.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки: Masya, Maryana, MaxaFly, Ross, Елена Alenka Пере,scrapinka -
    огромное спасибо за активное участие в опросе - это очень помогло в выборе. Предложения насчет альбомов, буковок, шестеренок - также обязательно будут учтены.
    Ксюмка - на ПВА прекрасно клеится, на Момент тем более. Врзможно, наши будут на бумажной основе - тогда вообще без проблем.

    ОтветитьУдалить
  10. Напишу о том, что еще не былор названо. :) Думаю, что очень популярными будут такие высечки на свадебную (любовную) и детскую тематику, - "любовь правит миром", а дети рождаются всегда.

    ОтветитьУдалить
  11. отличные новости! я бы к списку добавила еще манекены, фонари и заборчики-калиточки :)

    ОтветитьУдалить
  12. Веселунка - абсолютно согласна, тема вечная и востребована очень.
    zoobie - и как я могда забыть о манекенах, фонарях? Спасибище огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  13. бабочки/стрекозы и старинные фонари

    ОтветитьУдалить
  14. Отличная идея! Ажурные рамки, русские буковки, ключики/замочки очень бы пригодились.Особенно по Вашим ценам ))) А еще бы я предложила пуговки разные (круглые, в виде тильдо-сердечек, цветочков, уличных фонарей и т.д.) А еще очень понравились такие штучки, мечтаю закупить побольше http://2.bp.blogspot.com/_hLlK3qxaxUM/TM_f1ik45gI/AAAAAAAAD20/zmML91vmX8k/s320/bal01_small.jpg

    ОтветитьУдалить
  15. Karry - видела эту работу. Красивенно, даже страшно:) Покажу дизайнеру - что он скажет в плане изготовления... Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  16. Ой, я, наверное (как всегда) опоздала к опросу. А что-нибудь в этом роде http://fabienne-franck.blogspot.com/2010/07/un-balcon-sur-paris-pour-embelliscrap.html вы не предполагаете выпускать? Хотя я не маркетолог и не уверена, что объемные конструкции будут пользоваться большим спросом.

    ОтветитьУдалить
  17. elena - Ничего, что опрос закрыт. Все комментарии, в любом случае рассматриваются:) Мы эти работы видели и обсуждали. Сделать не проблема, проблема в том, что это будет даже по себестоимости довольно дорого стоить. Ну, может и рискнем такое сделать, но попозже - когда чуть-чуть "окрепнем":) А Вам огромное спасибо за участие в опросе:)

    ОтветитьУдалить
  18. Я вижу что опрос закрыт уже, но может Вам пригодится... Мне хотелось бы видеть в магазине дыроколы Марты Стюарт, и побольше всяких цветочков, брадс, люверсов, т.е. украшалок всяких... Да, и штампики еще хочу...

    ОтветитьУдалить
  19. Alenushka - украшалки будут обязательно и по хорошим ценам, насчет дыроколов Марты Стюарт - разделяю Ваш восторг, но ниже цен наших конкурентов мы продавать вряд ли сможем, поэтому увы... Штампы также в проекте. А Вам спасибо за горячее участие в обсуждении:)

    ОтветитьУдалить